Sbs 734rst Sintered Brake Pads Oro

Sbs Pastiglie Freno Sinterizzate 734rst

Sbs 734rst Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglia Freno SBS P734-RST Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,57 €
Spedizione da 29,99 €

SET PASTIGLIE FRENO SBS 734RST HONDA 400 CB Super Four Vtec 98/03

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,07 €
Spedizione da 7,50 €

sbs Kit pastiglie freni Anteriore 734RS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,55 €
Spedizione gratuita

Coppia Pastiglie Freno Anteriore, Racing, SBS 734RST per Honda CB/CBR/VTR

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,11 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Pastiglia Freno SBS P734-RST Per Moto Ricambi Accessori

67,16 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 026, anteriore
30,41 €
30.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 177
30,73 €
30.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs 734rst Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

SBS 734RST Pastiglie Freno Sinterizzate: Potenza Frenante Superiore per Strada e PistaEleva la tua esperienza di guida con le pastiglie freno sinterizzate SBS 734RST, meticolosamente progettate per i piloti che esigono prestazioni e controllo senza compromessi. Come scelta ideale ed economica per i track day e per l´uso combinato su strada e pista in moto, la serie RST colma il divario tra la guida quotidiana e le corse ad alte prestazioni, dandoti la sicurezza di superare i tuoi limiti in sicurezza. Queste pastiglie sono progettate per fornire una potenza frenante eccezionale esattamente quando ne hai bisogno, trasformando la capacità di arresto della tua moto.Le pastiglie freno RST presentano un composto sinterizzato avanzato sviluppato per i sistemi frenanti standard su un´ampia gamma di motociclette. Che tu guidi una moto sportiva o naked di alta gamma, una moto sportiva pesante, adventure o touring, o anche moto più leggere con un singolo disco, le SBS 734RST offrono un significat
36,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)