Sbs P867-rsi Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO RACING SBS 867 RSI KTM SXF ATV 450 2009 2012

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,31 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO RACING SBS 867 RSI KTM XC SPORT ATV 525 2008 2012

40,31 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO RACING SBS 867 RSI KTM XC SPORT ATV 450 2008 2009

40,31 €
Spedizione da 7,00 €

SET PASTIGLIE FRENO SBS 867RSI KTM 450 SXF ATV 09/12

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,12 €
Spedizione da 7,50 €

Pastiglia Freno SBS P867-RSI Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,51 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pastiglia Freno SBS P867-RSI Per Moto Ricambi Accessori

57,10 €
Spedizione da 23,99 €

Sbs P867-rsi Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Le pastiglie freno SBS P867-RSI Silver sono pastiglie freno ad alte prestazioni progettate per una potenza di arresto e una durata massime. Queste pastiglie freno sono realizzate con materiali di alta qualità che garantiscono prestazioni di frenata eccellenti, sia su strada che in pista.Il colore argento di queste pastiglie freno conferisce loro un aspetto elegante e alla moda, rendendole una scelta eccellente per chi desidera migliorare l´aspetto del proprio veicolo. Il colore argento aiuta anche a dissipare il calore in modo più efficace, con conseguente miglioramento delle prestazioni dei freni e riduzione dell´abbassamento della frenata.Queste pastiglie freno sono progettate per adattarsi a una vasta gamma di veicoli e sono facili da installare. I componenti delle pastiglie freno sono accuratamente progettati per fornire una sensazione di frenata fluida e costante, con il minimo rumore e vibrazioni.Che tu stia guidando su strada o spingendo il tuo veicolo al limite in pista, le pas
25,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)