Power bank da 20.000 mAh con display LCD e ricarica per laptop da 65 W

SBS NanoTube PowerBank HD, 20000mAh, 65W Power Delivery, AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, Tecnologia Alta Densità, Display LCD, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Nero

offerte usate a partire da

Power bank da 20.000 mAh con display LCD e ricarica per laptop da 65 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

SBS NanoTube PowerBank HD, 20000mAh, 65W Power Delivery (PD 3.1 PPS), AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, Alta Densità, Display LCD, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

SBS NanoTube PowerBank HD, 20000mAh, 65W Power Delivery (PD 3.1 PPS), AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, Alta Densità, Display LCD, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Nero

49,99 €
Spedizione gratuita

Powerbank SBS Nano Tube HD PD 65W 20000 mAh, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
50,99 €
Spedizione gratuita

SBS NanoTube PowerBank HD, 20000mAh, 65W Power Delivery (PD 3.1 PPS), AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, Alta Densità, Display LCD, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,59 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

SBS Powerbank da 5000 mAh ad alta densità
14,13 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POWER BANK SBS Power Bank
Spedizione da 3,99 €
SBS NanoTube Ioni di Litio 10000 mAh Nero
37,99 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 6,99 €
Power bank 20.000mAh per computer, smartphone, tablet con USB-C e USB-A
Spedizione gratuita
Power bank da 20.000 mAh con display LCD e ricarica per laptop da 65 W

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Power Delivery / Marca: SBS / MPN: TEBB20000HDPDLCDK
39,99 €
ebay.it