Sbs P654-hs Sintered Brake Pads Oro

SBS Mobile Pastiglia Freno Anteriore P654-HS Sinterizzata per Honda VTR/CB 250/400

Sbs P654-hs Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
7-9 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS - Pastiglia Freno Anteriore Sinterizada Honda VTR 250 [P654Hs]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,72 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 654 HS HONDA CB SUPER FOUR (NC31) 400 1992 1996

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,78 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 654 HS HONDA VTR (MC33) 250 1998 2011

40,78 €
Spedizione da 7,00 €

Pastiglia Freno SBS P654-HS Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,15 €
Spedizione da 29,99 €

SET PASTIGLIE FRENO SBS 654HS HONDA 250 VTR 98/11

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,18 €
Spedizione da 7,50 €

Spedizione Gratuita Pastiglia Freno SBS P654-HS Per Moto Ricambi Accessori

57,75 €
Spedizione da 23,99 €
Sbs P654-hs Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Sperimenta una potenza frenante superiore e una durata senza pari con le pastiglie freno sinterizzate SBS P654-HS. Progettate per motociclisti esigenti e stili di guida aggressivi, queste pastiglie freno ad alte prestazioni offrono prestazioni di frenata costanti in un´ampia gamma di condizioni. Che tu stia affrontando terreni impegnativi, spingendo i tuoi limiti in pista o semplicemente esigendo il meglio dal tuo sistema frenante, le pastiglie SBS P654-HS forniscono il controllo e la sicurezza di cui hai bisogno.Queste pastiglie freno sinterizzate offrono un´eccezionale resistenza al fading, garantendo una potenza frenante costante anche in condizioni di calore e pressione intensi. Questo le rende ideali per i motociclisti che frenano frequentemente in modo brusco o che guidano in ambienti impegnativi dove il fading dei freni può rappresentare un problema di sicurezza significativo. La costruzione avanzata in metallo sinterizzato offre una longevità eccezionale, estendendo significati
25,99 €
7-9 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Sbs P898-psi Brake Pads Trasparente
52,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
PASTIGLIE FRENO SBS 827 ATS POLARIS 2X4 300 1998 2004
32,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO ANTERIORE RACING SBS 782 DC DUAL CARBON SUZUKI GSX S 750 2017
70,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Pastiglia Freno SBS P987-SI Per Moto Ricambi Accessori Parti
33,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Sbs P242-ms Brake Pads Oro
19,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €