Sbs Hi-tech Street 955hs Sintered Brake Pads Oro

sbs Kit pastiglie freni 955HS

Sbs Hi-tech Street 955hs Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 955HS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione da 9,50 €

sbs Kit pastiglie freni 955HS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,41 €
Spedizione da 13,02 €

sbs Kit pastiglie freni 955HS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,40 €
Spedizione gratuita

KAWASAKI Z (ER400DDDA) 400 PASTIGLIE FRENO SBS HS 2019

42,59 €
Spedizione da 7,00 €

KAWASAKI NINJA (EX400GGDA) 400 PASTIGLIE FRENO SBS HS 2018 2019

42,59 €
Spedizione da 7,00 €

sbs Kit pastiglie freni 955HS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,93 €
Spedizione da 5,99 €

sbs Kit pastiglie freni 955HS

Disponibilità immediata
43,49 €
Spedizione da 8,90 €

sbs Kit pastiglie freni 955HS

Disponibilità immediata
43,49 €
Spedizione da 13,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

sbs 900DS1 Kit pastiglie freni
188,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sbs Pastiglie Freno Organiche Rq Hi-tech Road Racing 730rq Carbon
35,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,41 €
PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE MOTOCICLI SBS 671 HS 65.66715/0
Spedizione da 9,99 €
PASTIGLIE SINT POST SBS 657 HONDA VTX C (SC52) 1300 2004 2008
34,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno posteriori SBS 861HF BETAMOTOR 50 2525345000
23,47 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs Hi-tech Street 955hs Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Libera prestazioni di frenata superiori: Pastiglie freno sinterizzate SBS Hi-Tech Street 955HSMigliora la tua esperienza di guida su strada con le pastiglie freno sinterizzate SBS Hi-Tech Street 955HS, il miglior aggiornamento per il freno anteriore per motociclisti esigenti. Progettate in Danimarca e nate da decenni di dominio nelle competizioni, queste pastiglie sono concepite per offrire un miglioramento significativo della potenza frenante, del controllo e della durata rispetto all´equipaggiamento originale della tua moto. Sia che tu stia navigando nel traffico cittadino intenso, che tu stia affrontando strade tortuose di montagna, o che tu stia godendo di una guida sport-touring energica, le pastiglie 955HS forniscono la sicurezza e il feedback di cui hai bisogno per guidare al meglio.La serie 955HS è la mescola sinterizzata di punta per l´uso stradale di SBS, un marchio sinonimo di qualità e prestazioni. Queste pastiglie offrono una combinazione eccezionale di mordente iniziale p
27,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)