SBS Auricolari a Filo in-ear Studio Mix 10, Ottimi per Musica e Chiamate, Cavo Jack 3,5mm, Tasto Risposta/Fine Chiamata, Microfono, Universali per Smartphone Android, Colore Bianco

TEINEARWL BIANCO SBS

SBS Auricolari a Filo in-ear Studio Mix 10, Ottimi per Musica e Chiamate, Cavo Jack 3,5mm, Tasto Risposta/Fine Chiamata, Microfono, Universali per Smartphone Android, Colore Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione gratuita

Sbs - Teinearwl-bianco SBS

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

SBS Auricolari a Filo in-ear Studio Mix 10, Ottimi per Musica e Chiamate, Cavo Jack 3,5mm, Tasto Risposta/Fine Chiamata, Microfono, Universali per Smartphone Android, Colore Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,00 €
Spedizione gratuita

SBS Auricolari a Filo in-ear Studio Mix 10, Ottimi per Musica e Chiamate, Cavo Jack 3,5mm, Tasto Risposta/Fine Chiamata, Microfono, Universali per Smartphone Android, Colore Bianco

Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione gratuita

SBS Auricolari a Filo in-ear Studio Mix 10, Ottimi per Musica e Chiamate, Cavo Jack 3,5mm, Tasto Risposta/Fine Chiamata, Microfono, Universali per Smartphone Android, Colore Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,11 €
Spedizione gratuita

Auricolare SBS in-ear con tasto alla risposta

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita

SBS Auricolari a Filo in-ear Studio Mix 10, Ottimi per Musica e Chiamate, Cavo Jack 3,5mm, Tasto Risposta/Fine Chiamata, Microfono, Universali per Smartphone Android, Colore Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,57 €
Spedizione gratuita

SBS Auricolari filo stereo in-ear Studio Mix 10, jack 3,5 mm con microfono e

19,46 €
Spedizione gratuita

SBS Auricolari a Filo in-ear Studio Mix 10, Ottimi per Musica e Chiamate, Cavo Jack 3,5mm, Tasto Risposta/Fine Chiamata, Microfono, Universali per Smartphone Android, Colore Bianco

Disponibilità immediata
19,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SBS Auricolari a Filo in-ear Studio Mix 10, Ottimi per Musica e Chiamate, Cavo Jack 3,5mm, Tasto Risposta/Fine Chiamata, Microfono, Universali per Smartphone Android, Colore Bianco

Offerta più conveniente

IDEALI PER CHIAMATE: con il tasto sul controller è possibile rispondere e terminare le chiamate senza usare lo smartphone MICROFONO: integrato negli auricolari, permette di parlare nitidamente con l'interlocutore UNIVERSALI: lo standard del connettore jack è pensato per smartphone, stereo, speaker, impianto hi-fi, console; si inserisce facilmente nel foro dedicato dei tuoi dispositivi COMODI: confortevoli grazie all'imbottitura soffice, ideali per un utilizzo prolungato durante la giornata CHIC: il design risulta raffinato ed esalta le forme affusolate degli auricolari
12,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it