SBS Alimentatore LCD 45W USB-C, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Display LCD, Caricatore per iPhone, iPad, Airpods, MacBook, Notebook, Android, Tablet, Smartphone, Nero

SBS Alimentatore LCD 45W USB-C, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD), Ricarica Rapida, Caricabatterie USB C con Display LCD, Caricatore per iPhone, Samsung, Notebook, Nero

offerte usate a partire da

SBS Alimentatore LCD 45W USB-C, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Display LCD, Caricatore per iPhone, iPad, Airpods, MacBook, Notebook, Android, Tablet, Smartphone, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS Alimentatore LCD 45W USB-C, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Display LCD, Caricatore per iPhone, iPad, Airpods, MacBook, Notebook, Android, Tablet, Smartphone, Nero

Prezzo totale più basso
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS Alimentatore LCD 45W USB-C, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Display LCD, Caricatore per iPhone, iPad, Airpods, MacBook, Notebook, Android, Tablet, Smartphone, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,22 €
Spedizione da 7,32 €

SBS TETRGANLCD1C45K Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero AC Ric

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,39 €
Spedizione gratuita

Sbs Caricabatterie USB Type-C LCD WALL CHARGER Black

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione gratuita

SBS Alimentatore LCD 45W USB-C, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Display LCD, Caricatore per iPhone, iPad, Airpods, MacBook, Notebook, Android, Tablet, Smartphone, Nero

Disponibilità immediata
37,14 €
Spedizione gratuita

Sbs - Caricatore Da Rete Tetrganlcd1c45k-nero SBS

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Caricatore SBS da parete GaN 1xType-C PD45W LCD, nero

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
Spedizione gratuita

SBS Alimentatore LCD 45W USB-C, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Display LCD, Caricatore per iPhone, iPad, Airpods, MacBook, Notebook, Android, Tablet, Smartphone, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Steinberg Systems Bilancia da Banco Bilancia di Controllo SBS-PW-305C (30 kg / 5 g, Display LCD alto, Alimentatore + Batteria)
92,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SBS Alimentatore LCD 45W USB-C, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ric
27,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Steinberg Systems Bilancia da Banco Bilancia di Controllo SBS-PW-152C (15 kg/2 g, Display LCD alto, Alimentatore + Batteria)
85,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SBS Alimentatore LCD 45W USB-C, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Display LCD, Caricatore per iPhone, iPad, Airpods, MacBook, Notebook, Android, Tablet, Smartphone, Nero

Offerta più conveniente

RICARICA RAPIDA: il caricabatterie GaN USB da parete 45W Power Control ricarica Smartphone, Tablet, MacBook Neo, Smartwatch e Auricolari TWS. Questo caricabatterie può anche alimentare i MacBook Air (verifica le specifiche tecniche del tuo dispositivo da ricaricare). Un accessorio immancabile in casa ed ufficio. Grazie alle sue caratteristiche tecniche e alla tecnologia GaN (Nitruro di Gallio), questo caricatore risulta molto compatto e potente POWER CONTROL: dotato di uno schermo LCD che mostra in tempo reale la potenza erogata durante la ricarica. Questo permette di monitorare facilmente l'andamento della ricarica e di avere sempre sotto controllo le prestazioni del dispositivo TECNOLOGIA GaN: questo caricabatterie è realizzato con semiconduttori in nitruro di gallio (GaN). Gli accessori con questa caratteristica sono più compatti ma, allo stesso tempo, molto potenti. La scocca del caricatore da rete GaN ha misure ridotte ed è molto sottile: puoi riporlo in uno zainetto o una borsetta anche quando lo spazio è davvero poco POWER DELIVERY (PD 3.0 PPS): questo accessorio smartphone può alimentare con maggiore potenza i dispositivi collegati; appena inserirai un tuo cavo compatibile nella porta USB-C, il caricatore erogherà energia a 45 Watt permettendo di ricaricare uno smartphone in 20 minuti, un tablet in 40 e laptop in 70 (i tempi di ricarica sono indicativi e dipendono dalla capacità della batteria del device in carica) SICUREZZA: i prodotti dotati tecnologia Power Delivery sono progettati per comunicare direttamente con il dispositivo per controllare la corretta quantità di energia da erogare; in questo modo, surriscaldamenti e cortocircuiti saranno sempre evitati
19,99 €
Amazon.it