Zaino Notebook 15.6'' Waterproof con Porta USB

SBOX Zaino per notebook Havana 15,6" impermeabile con porta USB Nero

Zaino Notebook 15.6'' Waterproof con Porta USB

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
38,20 €
Spedizione da 8,54 €

Sbox Zaino Notebook 15.6'' Waterproof con Porta USB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,27 €
Spedizione da 8,73 €

Sbox Zaino Notebook 15.6'' Waterproof con Porta USB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Zaino Notebook 15.6'' Waterproof Con Porta Usb

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione gratuita

Zaino per Notebook 15.6" Nero Sbox Havana Waterproof con Porta USB

59,99 €
Spedizione gratuita
Zaino Notebook 15.6'' Waterproof con Porta USB

Offerta più conveniente

Zaino Havana per notebook 15,6 Numero di scomparti: 1 scomparto principale con cerniera, 1 scomparto per ombrelli chiuso, 2 scomparti anteriori chiusi, tasca separata per laptop e scomparti aggiuntivi per piccoli oggetti Porta di ricarica USB per powerbank integrata Materiale: poliestere 210D Impermeabile, completamente resistente all acqua Colore: nero Pulire con un panno umido Dimensioni Larghezza: 315 mm Profondità: 190 mm Altezza: 420 mm Contenuto della confezione Zaino Notebook 15.6 Impermeabile ICSB-HAVANABK
38,20 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SBOX 538033 Zaino per Notebook 17" Nero Nero
50,20 €
14 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
SBOX Zaino per Notebook Dubai fino a 15,6'' Eleganza e Protezione Fucsia
32,24 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
SBOX Zaino per Notebook Dubai fino a 15,6'' Giallo
32,24 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
SBOX 506682 Zaino per Notebook Dubai 15,6" Viola Viola
32,24 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Sbox Zaino Notebook 15.6'' Waterproof Bagaglio a Mano CASABLANCA
41,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €