Supporto di Raffreddamento per Notebook fino a 17,3'' con 8 Regolazioni di Altezza e 2 Porte USB, CP-28

SBOX Supporto di raffreddamento per notebook CP-28 fino a 17,3" 8 regolazioni 2 porte USB Nero

Supporto di Raffreddamento per Notebook fino a 17,3'' con 8 Regolazioni di Altezza e 2 Porte USB, CP-28

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 8,54 €

Sbox Supporto di Raffreddamento per Notebook fino a 17,3'' con 8 Regolazioni di

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,94 €
Spedizione da 8,73 €

Sbox Supporto di Raffreddamento per Notebook fino a 17,3'' con 8 Regolazioni di

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,68 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Supporto Di Raffreddamento Per Notebook Fino A 17,3'' Co...

46,50 €
Spedizione gratuita
Supporto di Raffreddamento per Notebook fino a 17,3'' con 8 Regolazioni di Altezza e 2 Porte USB, CP-28

Offerta più conveniente

Dimensioni del notebook: 17,3 Dimensioni della ventola (mm): 180 Velocità della ventola: 300 - 800 +/- 10% RPM Portata d aria (CFM): 45 CFM (max) Rumorosità (dB): 22,65 dBA (min) Regolazione dell angolazione: 0° - 35° (8 angolazioni) Hub USB a 2 porte USB-A Interfaccia: USB 2.0 Tensione di funzionamento (V): DC 5V Colore: Nero Materiale: Alluminio, Plastica Dimensioni Larghezza: 350 mm Profondità: 225 mm Altezza: 26 mm Peso (g): 620
29,90 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Sbox FS-500 Supporto da pavimento per TV schermo o monitor da 37 a 70 pollici, 40 kg, oscillante, girevole, vesa 200 x 200 a 600 x 400.
387,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sbox Schermo di Proiezione con Treppiedi 112'' 200x200 PSMT-112V2
136,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,82 €
SBOX CPLB 102 m supporto da soffitto per LCD/Plasma TV 76 - 127 cm (30 - 50 pollici) fino a 60 kg inclinazione 20 ° regolabile fino a 150 cm universale orientabile
52,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Samsung UHD S-BOX IF SERIES/THE WALL Cod. SBB-SNOWJMU/EN
3.116,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita