CUFFIE SBOX HS-736 Nero

SBOX Cuffie HS-736 Multimediali Jack 3,5 mm 40 mm Stereo Nero 20Hz-20kHz

offerte usate a partire da

CUFFIE SBOX HS-736 Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,98 €
Spedizione gratuita

CUFFIE SBOX HS-736 Nero

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 7,49 €

CUFFIE SBOX HS-736 Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,14 €
Spedizione gratuita

Sbox Cuffia multimediale HS-736 nera

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione gratuita

CUFFIE SBOX HS-736 Nero

Disponibilità immediata
21,58 €
Spedizione gratuita

Cuffia Multimediale HS-736 Nera Jack 3.5mm 40mm Audio Stereo 20Hz-20kHz

24,99 €
Spedizione gratuita

CUFFIE SBOX HS-736 Nero

Disponibilità immediata
25,04 €
Spedizione gratuita

CUFFIE SBOX HS-736 Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sbox Cuffie Gaming con Microfono Nero HS-302
13,48 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffia - Cuffie Stereo Con Microfono E Regolazione Del Volume
10,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SBOX Cuffie Stereo con microfono HS-501W Bianco
55,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SBOX CUFFIA Bluetooth HS-BT890 Rosso
42,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CUFFIE SBOX HS-736 Nero

Offerta più conveniente

Dimensioni del driver: 40 mm; gamma di frequenza: 20 Hz - 20.000 Hz; Sensibilità altoparlante: 105 dB plus-minus 3dB; Potenza massima: 100 mW; Tensione di funzionamento standard: 4,5 V; Connettore: 3,5 mm; Lunghezza cavo: 1,2 m
13,98 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it