Borsa Notebook New York 15.6'' Nero

SBOX Borsa per PC portatile NLS br-3015b fino a 39,6 cm (15,6 pollici) Nero

Borsa Notebook New York 15.6'' Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
19,20 €
Spedizione da 8,54 €

Sbox Borsa Notebook New York 15.6'' Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,30 €
Spedizione da 8,73 €

Sbox Borsa Notebook New York 15.6'' Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,83 €
Spedizione gratuita

SBOX NLS br-3015b Borsa per Pc portatile fino a 39,6 cm (15,6 pollici), colore: nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,89 €
Spedizione da 3,99 €

Sbox Borsa Notebook New York 15.6'' Nero

28,30 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Borsa Notebook New York 15.6'' Nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,40 €
Spedizione gratuita
Borsa Notebook New York 15.6'' Nero

Offerta più conveniente

Borsa ultraleggera per notebook da 15.6 Il vano centrale è dotato delle principali imbottiture per un ulteriore protezione del portatile Dotata di un vano interno e di uno scompartimento esterno in velcro per documenti e accessori Cinghia da spalla regolabile Resistente maniglia per una salda presa della valigetta Materiale: nylon Colore: nero Dimensioni esterne: 42 x 33 x 6 cm* Dimensioni interne: 39 x 29 x 4,5 cm* * Le misure interne del notebook determinano sempre la compatibilità. Tutte le dimensioni della borsa sono approssimative e possono leggermente variare
19,20 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

SBOX Borsa notebook Hong Kong 15,6" Nero
24,10 €
11 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Sbox Borsa Notebook New York 15.6'' Azzurro
19,20 €
5 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Sbox Zaino Notebook 15.6'' Waterproof Bagaglio a Mano CASABLANCA
41,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
SBOX Zaino per Notebook Dubai 15,6" 506705 Eleganza e Protezione Arancione
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Sbox Zainetto per notebook 15.6'' Toronto Nero
21,40 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €