SBATTITORE ELETTRICO 400W 5 VELOCITA' GIRMI SB41 01

SBATTITORE GIRMI

SBATTITORE ELETTRICO 400W 5 VELOCITA' GIRMI SB41 01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Girmi SB41 Sbattitore Elettrico, 400 W, 5 velocità + Turbo, Accessori inclusi in acciaio INOX, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Girmi SB41 Sbattitore Elettrico, 400 W, 5 velocità + Turbo, Accessori inclusi in acciaio INOX, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Girmi SB41 Sbattitore Elettrico, 400 W, 5 velocità + Turbo, Accessori inclusi in acciaio INOX, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Girmi SB41 Sbattitore Elettrico, 400 W, 5 velocità + Turbo, Accessori inclusi in acciaio INOX, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata
28,09 €
Spedizione da 7,29 €

Girmi SB41 Sbattitore Elettrico, 400 W, 5 velocità + Turbo, Accessori inclusi in acciaio INOX, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Sbattitore 400w 5 Velocità Funzione Turbo Girmi TREVI SB41 SBATTITORE 400W 5 VEL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,10 €
Spedizione gratuita

Girmi SB41 Sbattitore Elettrico, 400 W, 5 velocità + Turbo, Accessori inclusi in acciaio INOX, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata
33,03 €
Spedizione gratuita

Girmi SB41 Sbattitore Elettrico, 400 W, 5 velocità + Turbo, Accessori inclusi in acciaio INOX, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata
33,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sbattitore Girmi SB8201 2in1 Bianco e Rosso
51,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Girmi SB02 Sbattitore manuale Rosso, Bianco 170 W
16,90 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sbattitore Impastatore Elettrico con fruste SB02 Giallo 170 watt Girmi
35,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sbattirore bianco-rosso 170w
9,60 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
SBATTITORE ELETTRICO 400W 5 VELOCITA' GIRMI SB41 01

Offerta più conveniente

Tipo: Sbattitore elettrico / Modello: SB41 01
26,90 €
ebay.it