Sbarra multifunzione con pulldown e attacco per sacco da boxe 3in1 MH-D204 - Marbo Sport

Prezzo totale più basso
1 giorno
110,41 €
Spedizione da 9,90 €

Barra trazioni Multifunzione con Pulley e Gancio da Sacco Boxe

2-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Marbo Sport Barra per trazioni, pulldown lat e supporto per sacco da boxe (3in1)

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,89 €
Spedizione da 14,90 €

Marbo Sport Barra Multifunzionale per trazioni con Montaggio a Parete, LAT pulldown e Supporto per Sacco da Boxe (3in1) MH-D204 | Made in EU

Disponibilità immediata
146,28 €
Spedizione gratuita

Marbo Sport Barra Multifunzionale per trazioni con Montaggio a Parete, LAT pulldown e Supporto per Sacco da Boxe (3in1) MH-D204 | Made in EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,39 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Sbarra multifunzione con pulldown e attacco per sacco da boxe 3in1 MH-D204 - Marbo Sport
110,41 €
Vai al negozio
marbosport.it
Spedizione da 9,90 €
ISE Stazione per Dip e Trazioni, Power Tower Stazione Multifunzione Torre di Potenza Sbarra Trazioni per Palestra a Casa, SY-5607
149,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marbo Sport - Sbarra trazioni autoportante SmartGym SG-13 - Struttura Calisthenics regolabile in altezza - Barra per trazioni, palestra multifunzione, attrezzi palestra casa, fitness
177,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GORILLA SPORTS® Stazione Dip da Parete - Regolabile, Carico Massimo 200 kg, Imbottita, in Acciaio, Nero - Sbarra Multifunzione, Barra di Sollevamento, Trazioni, Pull Up, Allenamento, Fitness, Palestra
64,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOVIT Barra per Trazioni - a Muro, Professionale, Carico Massimo 350 kg, in Acciaio, Multifunzione, Antiscivolo, con Gancio e Viti - Sbarra per Sollevarsi, Allenamento, Fitness, Pull up Bar, Chin Up
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sbarra multifunzione con pulldown e attacco per sacco da boxe 3in1 MH-D204 - Marbo Sport

Offerta più conveniente

Nel creare nuovi prodotti, i nostri clienti sono la nostra più grande motivazione. Vogliamo darvi un'attrezzatura universale, che vi permetterà di avere molte opportunità di formazione.
110,41 €
1 giorno
marbosport.it