Sbarra fissa con asta MH-U102 - Marbo Sport

Prezzo totale più basso
1 giorno
207,40 €
Spedizione da 9,90 €

Stazione per trazioni Power Tower Marbo Sport

2-3 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Barra per trazioni indipendente Dip Station MH-U102 2.0 Marbo Sport

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione da 14,90 €

Marbo Sport Dip Station Dip Station Multi-Palestra Power Tower MH-U102 2.0 | Made in EU

Disponibilità immediata
266,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sbarra fissa con asta MH-U102 - Marbo Sport
207,40 €
Vai al negozio
marbosport.it
Spedizione da 9,90 €
Generico Sbarra da Balletto Regolabile in Altezza, Asta da Yoga, Asta da Ballo autoportante Regolabile, Asta Fissa Regolabile in Altezza in Legno massello per Studio di Danza Indoor, Adatta ad Adulti
669,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generico Sbarra da Balletto Regolabile in Altezza, Barra da Yoga Regolabile per la casa - Doppia Barra Fissa per Danza per Bambini e Adulti, Ideale per Stretching e allenamenti, Dance Equint, (Bianca
541,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generico Sbarra da Balletto Regolabile in Altezza, Sbarra da Balletto Regolabile a Parete, Asta di Estensione Fissa per Sala da Ballo familiare, Manico in Legno, (Colore, 1 m/3,3 Piedi)
557,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generico Sbarra da Balletto Regolabile in Altezza, Barre da Yoga Regolabili in Altezza per Bambini e Adulti - Barra da Ballo e Stretching Fissa a Pavimento Resistente, Rosa 1,5 m - Perfetta per Il Fi
813,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sbarra fissa con asta MH-U102 - Marbo Sport

Offerta più conveniente

L'allenamento completo di più gruppi muscolari è ora possibile grazie al corrimano con barra MH-U102.2.0.
207,40 €
1 giorno
marbosport.it