SB 18 LTX-3 BL Q I - Punta a percussione a batteria TV00
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
382,81 €
Spedizione da 8,99 €
SB 18 LTX-3 BL Q I - Punta a percussione a batteria TV00
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
389,00 €
Spedizione gratuita
SB 18 LTX-3 BL Q I - Punta a percussione a batteria TV00
Disponibilità immediata
394,38 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 316,60 €
SB 18 LTX-3 BL Q I Metal (603182660) Taladro atornillador de percusión de batería
691,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SB 18 LTX-3 BL Q I - Punta a percussione a batteria TV00
316,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo SB 18 LTX-3 BL I - Trapano avvitatore a percussione a batteria in metallo, 18 V (avvitatore a percussione, senza batteria + caricatore) # 603183850
334,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SB 18 LTX-3 BL I Metal (603183840) Taladro atornillador de percusión de batería
436,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,54 €
SB 18 LTX Impuls (602192500) Taladro atornillador de percusión de batería
491,28 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Trapano a percussione a batteria METABO SB 18 LTX Quick senza batteria metaloc 602200840
251,19 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo SB 18 LTX BL I -Akku-Schlagbohrschrauber senza batteria
242,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo Trapano avvitatore a percussione a batteria SB 18 LTX BL Q Ix Quantità:1
224,66 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Trapano a percussione a batteria a 3 velocità Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal metaBOX 145 L; 18V 2x5,5Ah LiHD + ASC 145 Quantità:1
691,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita