Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers 2 Units Nero M Uomo

Saxx - Vibe Xtra Boxer Brief Fly 2-Pack - Intimo sintetico M nero

Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers 2 Units Nero M Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer SAXX Vibe Xtra nero puro (2 unità) - M

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

SAXX Underwear Co. Vibe - Boxer da uomo super morbidi, confezione da 2, nero, Medium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,87 €
Spedizione gratuita

Confezione da 2 boxer saxx vibe xtra super black

4 días giorni lavorativi
60,00 €

SAXX Underwear Co. Vibe - Boxer da uomo super morbidi, confezione da 2, nero, Medium

Disponibilità immediata
60,69 €
Spedizione gratuita

SAXX Underwear Co. Vibe - Boxer da uomo super morbidi, confezione da 2, nero, Medium

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Boxer saxx vibe xtra soft comfort dark navy heather
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Boxer Vibe Xtra Trunk Fly Nero Uomo Taglia S
23,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx - Vibe Xtra Boxer Brief Fly - Intimo sintetico XL blu
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Vibe XTRA Brief Fly nero blu grigio (3 unità) - M
66,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Vibe Xtra Trunk Fly nero - M
23,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers 2 Units Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la prossima evoluzione nel comfort maschile con gli slip VIBE Xtra Brief Fly di SAXX, disponibili in una pratica confezione da 2. Partendo da una base già leggendaria, SAXX ha preso la stella del Vibe Super Soft e l´ha arricchita con quelle caratteristiche che cambiano la vita e ridefiniscono ciò che ti aspetti dalla tua biancheria intima. Questo non è solo un aggiornamento, è un miglioramento completo progettato per l´uomo moderno che esige sia il massimo comfort che prestazioni ineguagliabili dai suoi essenziali quotidiani.Il Vibe Xtra è realizzato per offrire una sensazione di benessere supremo. Composta da materiali morbidissimi e traspiranti, questa biancheria intima ti avvolge in un tessuto leggero che sembra una seconda pelle. Le sue proprietà traspiranti lavorano instancabilmente per mantenerti fresco e asciutto, mentre le caratteristiche di asciugatura rapida e resistenza agli odori ti assicurano di rimanere fresco e sicuro dal mattino alla sera. Che tu stia affrontando
44,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)