Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers 3 Units Multicolor XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,00 €
Spedizione da 3,99 €

Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh 3Pk Turbulence / Navy / Black per Uomo - Taglia XL - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,12 €
Spedizione da 10,99 €

SAXX Boxer Sport Mesh, confezione da 3, nero/grigio/blu navy

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boxer saxx multi sport mesh fly confezione da 3 turbulence navy black uomo

4 días giorni lavorativi
70,00 €

Prodotti simili

Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh BB 3pk Sunset Red/Trblnce/FD Blk per Uomo - Taglia XL - rosso
47,12 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Boxer SAXX Multi-Sport Mesh blu marino grigio nero (3 unità) - XS
44,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh BB 3pk Sunset Red/Trblnce/FD Blk per Uomo - Taglia M - rosso
47,12 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh BB 3pk Red/Mint/Blue Jagged WB per Uomo - Taglia XL - Nero
47,12 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Saxx Underwear Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly 2 Unità
32,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers 3 Units Multicolor XL Uomo

Offerta più conveniente

Un atleta non ha bisogno di sistemarsi l´intimo o di riposizionarsi nella rete Multi-Sport.Caratterizzato da una gamba da 6 che non si arrotola e dalla BallPark Pouch™ PRO, questo modello morbido e versatile mantiene tutto al suo posto durante lo sport e le attività quotidiane.E per garantire che i tuoi gioielli rimangano asciutti e comodi dopo le pause bagno, abbiamo integrato la Stop Drop Technology™ - una struttura in tessuto traspirante che gestisce le gocce post-pipì - nella sacca.Caratteristiche:Vestibilità slim.Leggero.Elastico in 4 direzioni.Rete traspirante.Traspirante.Antiodore.Asciugatura rapida.Gamba da 6 che non si arrotola.Facile da curare.BallPark Pouch™ PRO.Stop Drop Technology™.Cuciture piatte Flat Out Seams™.Vestibilità tridimensionale Three-D Fit™.Fodera della sacca con tecnologia Stop Drop Technology™:Traspirazione unidirezionale dell´umidità.Asciugatura rapida.Antiodore.Naturalmente traspirante.Elastico in 4 direzioni.Composizione:88% poliestere, 12% elastan.Istruz
44,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)