Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers Blu XL Uomo

Saxx Underwear Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly

Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer SAXX Multi-Sport Performance blu navy - XL

Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Saxx - Multi-Sport Mesh Boxer Brief Fly - Intimo sintetico XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
22,92 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Saxx Underwear Vibe Boxers Nero S Uomo
19,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers Nero,Grigio S Uomo
16,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Underwear Quest Fly Boxers Nero XS Uomo
20,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers Nero,Grigio 2XL Uomo
17,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Un atleta non ha bisogno di sistemarsi l´intimo o il pacco con Multi-Sport Mesh.Caratterizzato da una gamba da 6 che non si arrotola e dalla BallPark Pouch™ PRO, questo modello morbido e versatile mantiene tutto al suo posto durante lo sport e le attività quotidiane.E per garantire che i tuoi gioielli rimangano asciutti e comodi dopo le pause bagno, abbiamo integrato la Stop Drop Technology™ - una struttura in tessuto traspirante che gestisce le gocce post-pipì - nella sacca.Caratteristiche:Vestibilità slim.Leggero.Elastico in 4 direzioni.Maglia traspirante.Traspirante.Antiodore.Asciugatura rapida.Gamba da 6 che non si arrotola.Facile da pulire.BallPark Pouch™ PRO.Stop Drop Technology™.Cuciture piatte Flat Out Seams™.Vestibilità tridimensionale Three-D Fit™.Fodera della sacca con tecnologia Stop Drop Technology™:Traspirazione unidirezionale dell´umidità.Asciugatura rapida.Antiodore.Naturalmente traspirante.Elastico in 4 direzioni.Composizione:88% poliestere, 12% elastan.Istruzioni per
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)