Save GUARNIZIONE SILICONICA PER TUBI STUFE A PELLET Col. Nero Ø cm.10 10.00 pz

GUARNIZIONE IN SILICONE PER TUBI A PELLET- - ø cm.10 - 10 pezzi SAVE

Save GUARNIZIONE SILICONICA PER TUBI STUFE A PELLET Col. Nero Ø cm.10 10.00 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita

GUARNIZIONE IN SILICONE PER TUBI A PELLET- - ø cm.10 - 10 pezzi SAVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

GUARNIZIONE TUBO PELLET SAVE - SILICONE CM 10- 10 pezzi

27,90 €
Spedizione gratuita
Save GUARNIZIONE SILICONICA PER TUBI STUFE A PELLET Col. Nero Ø cm.10 10.00 pz

Offerta più conveniente

Gtin: 8022732010913 / Brand: Save / Colore: Nero / EAN: 8022732010913 / Modello: GUARNIZIONE PER PELLETS 100 / Marca: Save / Upc: 8022732010913 / eBay Product ID (ePID): 675532541 / MaturityScore: 1.0
27,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Lacor 66904z GN 66904z-tapa con guarnizione in silicone per vaschette 1/3 ASA, Acciaio Inox
24,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 guarnizioni 39156 da 22 cm per pentole a pressione Fissler Vitaquick Vitavit Comfort Vitavit Premium Vitavit Edition, guarnizione in silicone grigio, diametro interno 22 cm, diametro esterno 24,5 cm
27,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
APS 82363 - Set di 12 bicchieri in legno con guarnizione in silicone, diametro 7 cm, per 82245 e 82246
28,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guarnizione del gruppo in silicone per macchine Sage/Breville BES870/02.6 (SP0025526), 54 mm
12,90 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €
APS 80029 GN 2/3 coperchio a innesto per il trasporto, guarnizione in silicone, impugnatura incavata e foro contro la pressione inferiore, non adatto per vaporiere combinati
42,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita