Savarez 656087 Corde per Chitarra Classica Alliance Corum 500Pr Set Tensione Standard, Cantini Nylon Rettificati, Bassi Corum Argentati, Rosso

SAVAREZ - 500PR

offerte usate a partire da

Savarez 656087 Corde per Chitarra Classica Alliance Corum 500Pr Set Tensione Standard, Cantini Nylon Rettificati, Bassi Corum Argentati, Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

Savarez 656087 Corde per Chitarra Classica Alliance Corum 500Pr Set Tensione Standard, Cantini Nylon Rettificati, Bassi Corum Argentati, Rosso

20,53 €
Spedizione da 3,99 €

Savarez 656087 Corde per Chitarra Classica Alliance Corum 500Pr Set Tensione Standard, Cantini Nylon Rettificati, Bassi Corum Argentati, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,72 €
Spedizione gratuita

Savarez 500PR Tensione Normale Muta Corde per Chitarra Classica

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Savarez 656087 Corde per Chitarra Classica Alliance Corum 500Pr Set Tensione Standard, Cantini Nylon Rettificati, Bassi Corum Argentati, Rosso

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
23,80 €
Spedizione gratuita

Chitarra Classica - Corde - Corde Per Chitarra Classica Corum Pr Nylon

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Savarez 656087 Corde per Chitarra Classica Alliance Corum 500Pr Set Tensione Standard, Cantini Nylon Rettificati, Bassi Corum Argentati, Rosso

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Savarez 656087 Corde per Chitarra Classica Alliance Corum 500Pr Set Tensione Standard, Cantini Nylon Rettificati, Bassi Corum Argentati, Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CUERDAS GUITARRA CLASICA - Savarez (500/PR) Corum PR (Juego Completo)
25,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Savarez 656087 Corde per Chitarra Classica Alliance Corum 500Pr Set Tensione Standard, Cantini Nylon Rettificati, Bassi Corum Argentati, Rosso

Offerta più conveniente

500PR è il set di corde per chitarra classica a tensione normale della serie Alliance Corum di Savarez. 500 pr tensione standard, rosso Cantini: nylon rettificati Bassi: corum argentati
18,00 €
Amazon.it