Savage Gear System Box Bag - Borsa a tracolla leggera per i pescatori mobili - Include 3 scatole per esche, custodia protetta dai raggi UV, Ideale per esche e attrezzature di piccole dimensioni Grande

Savage Gear System Box Bag 4 Boxes L 18 L Borsa da pesca

offerte usate a partire da

Savage Gear System Box Bag - Borsa a tracolla leggera per i pescatori mobili - Include 3 scatole per esche, custodia protetta dai raggi UV, Ideale per esche e attrezzature di piccole dimensioni Grande

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,86 €
Spedizione da 12,50 €

Savage Gear System Box Bag - Borsa a tracolla leggera per i pescatori mobili - Include 3 scatole per esche, custodia protetta dai raggi UV, Ideale per esche e attrezzature di piccole dimensioni Grande

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione da 4,95 €

Savage Gear System Box Bag - Borsa a tracolla leggera per i pescatori mobili - Include 3 scatole per esche, custodia protetta dai raggi UV, Ideale per esche e attrezzature di piccole dimensioni Grande

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione da 15,22 €

Borsa spinning Savage Gear "LURE SYSTEM BOX BAG L" 47x24x30cm 18L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,21 €
Spedizione gratuita

Savage Gear System Box Bag - Borsa a tracolla leggera per i pescatori mobili - Include 3 scatole per esche, custodia protetta dai raggi UV, Ideale per esche e attrezzature di piccole dimensioni Grande

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,18 €
Spedizione gratuita

Savage Gear System Box Bag - Borsa a tracolla leggera per i pescatori mobili - Include 3 scatole per esche, custodia protetta dai raggi UV, Ideale per esche e attrezzature di piccole dimensioni Grande

138,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Savage Gear - Borsa da pesca XL - 53L per esche
65,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Savage Gear Borsa per esche artificiali, 48 x 30 x 22 cm, modello Carryall Medium
46,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Savage Gear System Box Bag Tasche 4 Tasche L Grigio 4 Box (24x47x30cm)
61,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,99 €
Borsa spinning Savage Gear "LURE SYSTEM BOX BAG M" 3 BOXES 5 BAGS 20X40X29CM 12L
59,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,80 €
Savage Gear System Box Bag - Borsa a tracolla leggera per i pescatori mobili - Include 3 scatole per esche, custodia protetta dai raggi UV - Ideale per esche e attrezzature più piccole XL
103,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Savage Gear System Box Bag - Borsa a tracolla leggera per i pescatori mobili - Include 3 scatole per esche, custodia protetta dai raggi UV, Ideale per esche e attrezzature di piccole dimensioni Grande

Offerta più conveniente

Perfetta per i pescatori in movimento: La Savage Gear System Box Bag è stata progettata per i pescatori sempre in movimento. Questa borsa a tracolla compatta e leggera consente di riporre tutta l'attrezzatura da pesca necessaria per una giornata di successo in acqua. Grazie al suo design pratico e alle comode opzioni di stoccaggio, è la borsa ideale per i pescatori mobili che preferiscono pescare con esche, rig e attrezzature più piccole. Conservazione ottimizzata per esche e attrezzature di piccole dimensioni: La borsa presenta uno scomparto principale ben organizzato dotato di 3 scatole per esche artificiali realizzate in materiale PP resistente e protetto dai raggi UV. Il colore fumo trasparente delle scatole consente una facile visibilità e un facile accesso alle esche morbide e ai rig. Comoda e facile da trasportare: Progettata per la mobilità, la Savage Gear System Box Bag è dotata di una tracolla ergonomica che garantisce il massimo comfort durante le lunghe battute di pesca. Comoda custodia per gli attrezzi: Questa borsa a tracolla include diverse funzioni aggiuntive per riporre gli attrezzi da pesca essenziali. Con una clip per la rete, una per la bottiglia e un porta pinze, potrete tenere tutti i vostri attrezzi organizzati e a portata di mano. Non dovrete più perdere tempo a cercare le pinze o la bottiglia: tutto ciò che vi serve è al sicuro in questa borsa efficiente e funzionale. Durevole e resistente alle intemperie: realizzata con cerniere in nylon sovradimensionate e materiali di alta qualità, la Savage Gear System Box Bag è progettata per resistere alle esigenze di vari ambienti esterni.
75,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it