Savage Gear Specialist Shoulder Lure Bag 2 Boxes 16x40x22cm 16L Kunstködertasche

Savage Gear Specialist Shoulder Lure Bag 2 Boxes 16 L Borsa da pesca

offerte usate a partire da

Savage Gear Specialist Shoulder Lure Bag 2 Boxes 16x40x22cm 16L Kunstködertasche

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,50 €
Spedizione da 16,99 €

Borsa a tracolla Savage Gear Specialist Shoulder Lure Bag con 2 scatole borsa...

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,88 €
Spedizione da 15,95 €

Savage Gear Specialist Shoulder Lure Bag - Borsa a tracolla compatta per la pesca con box per esche artificiali protetti dai raggi UV, perfetta per i pescatori in movimento 16L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,24 €
Spedizione gratuita

Savage Gear Specialist Shoulder Lure Bag 2 Boxes 16x40x22cm 16L Kunstködertasche

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Tipologia Prodotto: Borsa-esca / Materiale: Poliestere / Modello: Borsa esca a spalla specializzata / Particolarità: Rimovibile Scatola accessori, Soft-retro
61,50 €
ebay.it