Savage Gear SGS2 Topwater 7' 6 " / 2,30m 7-25g Canna Girevole per

Savage Gear SGS2 Topwater 2,3 m 7 - 25 g 2 parti

offerte usate a partire da

Savage Gear SGS2 Topwater 7' 6 " / 2,30m 7-25g Canna Girevole per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,15 €
Spedizione da 16,99 €

Savage Gear SGS2 Topwater EXTRA FAST 7'6" 2.3m 2-Sezioni Mare Canne

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,37 €
Spedizione da 25,60 €

Prodotti simili

Savage Gear SGS2 Offshore Plug 8'5'' / 2,59m F 70-150g Xh 3.0-5.0 2-teilig
Spedizione da 19,99 €
Savage Gear SGS2 All-Around 9'' /2,74m/15-50g Canna Girevole 2-teilig Spinn
Spedizione da 19,99 €
SAVAGE GEAR SGS2 SLOW JIGGING 193CM 250GR
99,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Savage Gear SGS2 Jerkbait 2,21 m 10 - 35 g 2 parti
Spedizione da 16,99 €
Savage Gear SGS2 Topwater 7' 6 " / 2,30m 7-25g Canna Girevole per

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Peso: 124g / Tipologia Prodotto: Lettino / Materiale: Fibra di carbonio / Numero Parti: 2 / Lunghezza: 2, 30m / Modello: SGS2 Acqua superiore / Peso dell'Esca: 7-25 g / Tipo di pesca: Pesca D'acqua Dolce / Tipo di canna: Canna Da Spinning
53,15 €
ebay.it