Savage Gear SGS2 Jerkbait 7' 3 " / 2,21m/7-25g Jerkbaitrute Canna Girevole

Savage Gear SGS2 Jerkbait 7'3" 2.21m 2-Sezioni Mare Canne

Savage Gear SGS2 Jerkbait 7' 3 " / 2,21m/7-25g Jerkbaitrute Canna Girevole

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,24 €
Spedizione da 16,99 €

Savage Gear SGS2 Jerkbait Spinning Rod, Canne da pesca, Canne da spinning, Predator, Luccio, Persico, Trota, Lucioperca, Unisex, Nero, 2,21m | 10-35g

Disponibilità immediata
55,30 €
Spedizione da 19,99 €

Prodotti simili

Savage Gear SGS2 Offshore Plug 8'5'' / 2,59m F 70-150g Xh 3.0-5.0 2-teilig
Spedizione da 19,99 €
Savage Gear SGS2 All-Around 9'' /2,74m/15-50g Canna Girevole 2-teilig Spinn
Spedizione da 19,99 €
SAVAGE GEAR SGS2 SLOW JIGGING 193CM 250GR
99,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Savage Gear SGS2 Jerkbait 2,21 m 10 - 35 g 2 parti
Spedizione da 16,99 €
Savage Gear SGS2 Jerkbait 7' 3 " / 2,21m/7-25g Jerkbaitrute Canna Girevole

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Peso: 113g / Tipologia Prodotto: Lettino / Materiale: Fibra di carbonio / Numero Parti: 2 / Lunghezza: 2,21 m / Modello: SGS2 Jerkbait / Peso dell'Esca: 7-25 g / Tipo di pesca: Pesca D'acqua Dolce / Tipo di canna: Canna Da Spinning
ebay.it