Savage Gear SGS2 All-Around 8'3'' / 2,51m / 10-35g Canna Da Pesca 2 Pezzi

Savage Gear SGS2 All-Around 2,51 m 10 - 35 g 2 parti

offerte usate a partire da

Savage Gear SGS2 All-Around 8'3'' / 2,51m / 10-35g Canna Da Pesca 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,25 €
Spedizione da 19,99 €

Savage Gear SGS2 Jerkbait 1 Sec Canna da Spinning, Canne da Pesca, Canne da Spinning, Predatore, Luccio, Persico, Trota, Lucioperca, Unisex, Nero, 2.13m | 10-35g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Savage Gear SGS2 Offshore Plug 8'5'' / 2,59m F 70-150g Xh 3.0-5.0 2-teilig
Spedizione da 19,99 €
Savage Gear SGS2 All-Around 9'' /2,74m/15-50g Canna Girevole 2-teilig Spinn
Spedizione da 19,99 €
SAVAGE GEAR SGS2 SLOW JIGGING 193CM 250GR
99,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Savage Gear SGS2 Jerkbait 2,21 m 10 - 35 g 2 parti
Spedizione da 16,99 €
Savage Gear SGS2 All-Around 8'3'' / 2,51m / 10-35g Canna Da Pesca 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Dipartimento: Unisex / Tipo Pesca: Pesca D'acqua Dolce / Numero Parti: 2 / Peso dell'Esca: 10-35g / Manualità: Entrambi / Tipo di pesca: Zander, Luccio / Particolarità: Stabile, lunga durata, estremamente leggero / Portarotolo: Fisso / Azione della canna: Rapido / Peso: 143g / Materiale: Fibra di carbonio / Lunghezza: 2,51 m / Modello: SGS2 Tutto intorno / Tipo di canna: Canna Da Spinning
ebay.it