Savage Gear SG4 Medium Game 7'3 " 2,21m 12-35g Canna Girevole 2-teilig Spin Rute

Savage Gear SG4 Medium Game Canna 2,21 m 12 - 35 g 2 parti

Savage Gear SG4 Medium Game 7'3 " 2,21m 12-35g Canna Girevole 2-teilig Spin Rute

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,46 €
Spedizione da 16,99 €

Savage Gear SG4 Gioco medio Canna da spinning - Canna da pesca premium per acqua dolce e salata - Perfetta per esche medie e morbide - Ideale per la pesca dei predatori 2.21M 12-35G

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione da 19,99 €

Savage Gear SG4 Gioco medio Canna da spinning - Canna da pesca premium per acqua dolce e salata - Perfetta per esche medie e morbide - Ideale per la pesca dei predatori 2.21M 12-35G

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,08 €
Spedizione gratuita

Savage Gear SG4 Medium Game 7'3 " 2,21m 12-35g Canna Girevole 2-teilig Spin Rute

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Peso: 125 g / Materiale: Fibra di carbonio / Numero Parti: 2 / Lunghezza: 2,21 m / Modello: SG4 Gioco medio / Peso dell'Esca: 12-35 g / Tipo di pesca: Pesca D'acqua Dolce / Tipo di canna: Canna Da Spinning / Particolarità: estremamente leggero
100,46 €
ebay.it