Savage Gear Mp Headlight Nero

Savage Gear Mp Flip & Cappuccio Testa Lampada / Pesca Fanale

Savage Gear Mp Headlight Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lanterna Frontale Savage Gear MP Flip E Cap Per Pesca

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,38 €
Spedizione da 15,34 €
Savage Gear Mp Headlight Nero

Offerta più conveniente

SAVAGE GEAR MP Lampada frontale: Illumina la tua avventura, a mani liberePer il pescatore dedicato che non lascia che il tramonto ponga fine alla sessione, la SAVAGE GEAR MP Lampada frontale è un accessorio essenziale. Progettata per prestazioni e praticità, questa è più di una semplice luce, è il tuo partner affidabile per le partenze all´alba, le abboccate a tarda notte e ogni momento intermedio. Illumina il tuo percorso, la tua attrezzatura e il tuo prossimo record personale con questa soluzione di illuminazione all´avanguardia.Massima versatilità e design leggeroSperimenta una libertà senza pari con una lampada frontale super leggera e compatta progettata per il pescatore moderno. La MP Lampada frontale offre un esclusivo sistema a doppio utilizzo per adattarsi alle tue preferenze e alla situazione. Usa la fascia elastica per la testa, completamente regolabile e confortevole, per un utilizzo sicuro e a lungo termine durante le escursioni lungo la riva o la preparazione dell´imbarca
28,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Savage Gear MP Pinza Taglio E Crimp 22,5CM
15,77 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,60 €
SAVAGE GEAR MP LONG BEND NOSE PLIER PINZA SLAMATORE IN ACCIAIO LUCCIO 29 CM
17,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,74 €
Savage Gear MP PINZE A Taglio
15,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,80 €
Savage Gear MP PINZE A Taglio
12,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,56 €
SAVAGE GEAR MP Paravan XL Sideplaner Planerboard tavola di taglio sinistra de...
29,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,95 €