Savage Gear - Filo da pesca Fluorocarbon Soft Line, 0.33mm 50m 7kg 15.2lb

Savage Gear 100% Morbido Fluorocarbone

offerte usate a partire da

Savage Gear - Filo da pesca Fluorocarbon Soft Line, 0.33mm 50m 7kg 15.2lb

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,61 €
Spedizione da 6,90 €

Savage Gear - Filo da pesca Fluorocarbon Soft Line, 0.33mm 50m 7kg 15.2lb

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 6,54 €

Savage Gear - Filo da pesca Fluorocarbon Soft Line, 0.33mm 50m 7kg 15.2lb

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 19,99 €

Savage Gear Morbido Fluoro Carbonio 0,33mm 50m 7kg Spago 15,2lbs

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 14,99 €

Savage Gear - Filo da pesca Fluorocarbon Soft Line, 0.33mm 50m 7kg 15.2lb

Disponibilità immediata
16,61 €
Spedizione da 12,50 €

Savage Gear 100% Soft Fluorocarbon In Esche Linea In Fluorocarbon

Spedizione entro 14 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,65 €
Spedizione da 11,76 €

Prodotti simili

Savage Gear Sg4 Power Game Spinning Rod Argento 2.21 m / 50-100 g
Spedizione da 12,50 €
Savage Gear SG4 Power Game 2,43 m 35 - 100 g 2 parti
Spedizione da 4,95 €
Savage Gear Orange Ltd Power Game - Canna da pesca da spinning, 221 cm, 50-100 g
52,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Savage Gear SG4 Jerk Specialist BC Rod - Canna da baitcasting ad alte prestazioni in fibra di carbonio Toray 30T per pescatori - ideale per pescare lucci, lucioperca e spigole 1.98M 70-100G
Spedizione gratuita
SAVAGE GEAR SGS6 SHORE JIGGING 10' FT 30-100 GR
325,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Savage Gear - Filo da pesca Fluorocarbon Soft Line, 0.33mm 50m 7kg 15.2lb

Offerta più conveniente

Color: transparent Length (m): 50 Ø (mm): 33/100 Resistance (kg): 7
11,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it