Savage Gear SGS2 Canna da Spinning Offshore Sea Bass, Canne da Pesca, Canne da Spinning, Predatore, Luccio, Persico, Trota, Lucioperca, Unisex, Nero, 2.10m | 7-28g

Savage Gear Canna da Spinning SGS2 Offshore Sea Bass 2,10 m 7-28 g Nero

Savage Gear SGS2 Canna da Spinning Offshore Sea Bass, Canne da Pesca, Canne da Spinning, Predatore, Luccio, Persico, Trota, Lucioperca, Unisex, Nero, 2.10m | 7-28g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,66 €
Spedizione da 19,99 €

Savage Gear SGS2 Offshore Sea Bass 7 " / 2,10m F 5-18g ML 0.4-0.8 2PCS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,84 €
Spedizione da 19,99 €
Savage Gear SGS2 Canna da Spinning Offshore Sea Bass, Canne da Pesca, Canne da Spinning, Predatore, Luccio, Persico, Trota, Lucioperca, Unisex, Nero, 2.10m | 7-28g

Offerta più conveniente

Portamulinello SeaGuide Gold Label Guide SeaGuide Gunsmoke SW Grezzi extra sensibili ma potenti; impostazione della guida CCS Fibra di carbonio ad alto modulo Toray; impugnature in EVA resistente Borse per canne da pesca deluxe
46,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Savage Gear SGS2 Ika & Jig BC 2,03 m 75 g 2 parti
Spedizione da 16,99 €
Asta da lancio Savage Gear SG4 Big Bait SPC 110-220 g Noir 2,59 m
Spedizione da 19,99 €
Savage Gear Canna da pesca con esche artificiali, SGS2 Canna da pesca a traina per pesci predatori, luccio perca lucioperca, 2,21 m azione parabolica, robusta, nera, Unisex
Spedizione da 19,99 €