Savage Gear Arancione LTD Media Game 2,21m 15-45g 2P Canna Da Pesca

Savage Gear Canna da pesca Arancione LTD Media Game 2,21 m 15-45 g 2 sezioni

Savage Gear Arancione LTD Media Game 2,21m 15-45g 2P Canna Da Pesca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,75 €
Spedizione da 16,99 €

NUOVO Savage Gear Orange LTD Medium Game 2-Sezioni Spinning Canne

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,98 €
Spedizione da 25,60 €
Savage Gear Arancione LTD Media Game 2,21m 15-45g 2P Canna Da Pesca

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Numero Parti: 2 / Peso dell'Esca: 15-45g / Tipo di pesca: Pesca D'acqua Dolce / Caratteristiche: lunga durata, Stabile / Linea Di Prodotti: Arancione LTD / Portarotolo: Fisso / Specie di pesce: Luccio / Azione della canna: Rapido / Peso: 132g / Materiale: Fibra di carbonio / Lunghezza: 2,21 m / Modello: Gioco medio Orange LTD / Mano destra/sinistra: Entrambi / Reparto: Unisex Adulto / Tipo di canna: Canna Da Spinning
71,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Savage Gear SGS2 Ika & Jig BC 2,03 m 75 g 2 parti
Spedizione da 16,99 €
Asta da lancio Savage Gear SG4 Big Bait SPC 110-220 g Noir 2,59 m
Spedizione da 19,99 €
Savage Gear Canna da pesca con esche artificiali, SGS2 Canna da pesca a traina per pesci predatori, luccio perca lucioperca, 2,21 m azione parabolica, robusta, nera, Unisex
Spedizione da 19,99 €