Savage Gear Aqua Mesh Glove XL - Guanti

offerte usate a partire da

Savage Gear Aqua Mesh Glove XL - Guanti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 19,99 €

Savage Gear Aqua Mesh Guanti Gr. XL Impermeabili

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione da 14,99 €

Savage Gear Aqua Mesh Glove XL - Guanti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,51 €
Spedizione da 3,99 €

GUANTI PESCA SAVAGE GEAR AQUA MESH GLOVE SPINNING POPPING MARE VERTICAL SLOW

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 5,89 €

Savage Gear Aqua Mesh Glove XL - Guanti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,55 €
Spedizione gratuita

Savage Gear Aqua Mesh Glove XL - Guanti

Disponibilità immediata
28,02 €
Spedizione da 12,50 €

Prodotti simili

Savage Gear Guanti Uomo Aqua Guard Gloves - Grigio - M
27,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Savage Gear Guanti Aqua Guard Gloves L
27,68 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Savage Gear Aqua Guard Gloves XL Resistenza al taglio EN388 categoria 5
28,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Savage Gear Aqua Mesh Glove L
19,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Savage Gear Aqua Guard Guanti Gr. XL Guanti Da Pesca
33,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Savage Gear Aqua Mesh Glove XL - Guanti

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE:Taglia XL Materiale: 40% nylon, 40% poliuretano, 10% poliestere, 10% elastan. I guanti Savage Gear Aqua Mesh sono ideali per molte applicazioni nella pesca in acqua salata. Questi guanti Savage Gear Aqua Mesh offrono una buona presa sulla canna da pesca e una protezione aggiuntiva contro il calore dell'attrito grazie alle corde a rilascio rapido. Inoltre, questi leggeri guanti Savage Gear Aqua Mesh offrono la necessaria protezione da sole, vento e acqua.
19,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it