SAVAGE GEAR 3D 4PLAY V2 LIPLURE LUCCIO SILURO 13,5/16,5 CM LIP LURE SWIMBAIT

Savage Gear 4Play V2 Liplure - esca artificiale all'aringa scannerizzata in 3D per i pescatori di predatori, azione realistica, movimento con curva a S, ideale per lucci e spigole, 16,5 cm

SAVAGE GEAR 3D 4PLAY V2 LIPLURE LUCCIO SILURO 13,5/16,5 CM LIP LURE SWIMBAIT

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,74 €
Spedizione da 5,90 €

Savage Gear 4Play V2 Liplure - esca artificiale all'aringa scannerizzata in 3D per i pescatori di predatori, azione realistica, movimento con curva a S, ideale per lucci e spigole, 16,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,39 €
Spedizione da 3,99 €

Savage Gear 4Play V2 Liplure - esca artificiale all'aringa scannerizzata in 3D per i pescatori di predatori, azione realistica, movimento con curva a S, ideale per lucci e spigole, 16,5 cm

17,70 €
Spedizione da 3,99 €

Savage Gear 4PLAY V2 Liplure 16,5cm 32gr paletta Slow float artificiale spinning

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,71 €
Spedizione da 4,90 €

Savage Gear 4Play V2 Liplure - esca artificiale all'aringa scannerizzata in 3D per i pescatori di predatori, azione realistica, movimento con curva a S, ideale per lucci e spigole, 16,5 cm

28,24 €
Spedizione da 3,99 €
SAVAGE GEAR 3D 4PLAY V2 LIPLURE LUCCIO SILURO 13,5/16,5 CM LIP LURE SWIMBAIT

Offerta più conveniente

Brand: savage gear / Colore principale: 16,50 CM ROACH / Paese di origine: Cina / Marca: savage gear / MPN: 3D 4PLAY V2
16,74 €
ebay.it