Gomme Estive Sava 175 R14C 99P TRENTA XL pneumatici nuovi

Sava Trenta 175/80 R14 99 P

Gomme Estive Sava 175 R14C 99P TRENTA XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

175 R 14 C TRENTA 99/98 P

Spedizione 1 o 2 giorni
109,28 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SAVA 175 R14 99/98P TRENTA ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sava 175 R14C 99P TRENTA XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4038526032058 / Disegno: TRENTA / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: FR4038526032058 / eBay Product ID (ePID): 10037079853 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 4038526032058 / Quantità: 1 / EAN: 4038526032058 / Marca: Sava / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: P: max 150 km/h / Condizione del pneumatico: DA
109,00 €
ebay.it