Sava Perfecta 175/65 R14 86T XL

Sava Perfecta 175/65R14 86T XL

Sava Perfecta 175/65 R14 86T XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,22 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 175/65 R14 86T XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,92 €
EUR 60,92 / Unità
Spedizione gratuita

Sava PERFECTA XL 175/65 R14 86 T EXTRALOAD

3 - 9 work days
64,87 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 65 R14 86T SAVA PERFECTA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/65 r14 86T XL SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Sava Perfecta 175/65 R14 86 T Xl

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PERFECTA - Sava - 175-65-14-86-T

a partire de 2 orario
71,37 €
Spedizione da 9,90 €

Gomme Estive Sava 175/65 R14 86T PERFECTA XL pneumatici nuovi

72,00 €
Spedizione gratuita

175/65 R 14 PERFECTA XL 86T

Spedizione 1 o 2 giorni
74,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sava Perfecta 175/65 R14 86T XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC71 / Caratteristiche: 175/65 R14 86T XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 65 / Modello: Perfecta / Diametro complessivo: 583 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 86 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: T
58,22 €
ebay.it