Sava All Weather 185/55 R15 82H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,03 €
EUR 77,03 / Unità
Spedizione gratuita

Sava ALL WEATHER 185/55 R15 82 H

1 - 3 giorni lavorativi
77,45 €
Spedizione gratuita

Sava All Weather 185/55 R15 82H

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,58 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 55 R15 82H SAVA ALL WEATHER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/55 r15 82H M+S 3PMSF SAVA ALL WEATHER Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Sava All Weather 185/55 R15 82 H

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Sava 185/55 R15 82H ALL WEATHER XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - ALL WEATHER - Sava - 185-55-15-82-H

a partire de 2 orario
86,37 €
Spedizione da 9,90 €

GOMME PNEUMATICI SAVA 185/55 R15 82H ALL WEATHER 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sava All Weather 205/55R16 94V XL 3PMSF TL
73,68 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
205/55R17 95V SAVA - All Weather
98,45 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava ALL WEATHER 215/55 R18 99 V EXTRALOAD
117,06 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sava Pneumatico Auto All Weather 195/55 R15 85H 4 stagioni M+S 3PMSF
84,50 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava All Weather 225/45 R17 94V
87,81 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sava All Weather 185/55 R15 82H

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 55 / Stagione: Universale / Marca pneumatico: Sava / Dimensione: 185/55 R15 82H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-497514 / Numero di registrazione EPREL: 1749843 / Indice di carico: 82
77,03 €
ebay.it