Sava Perfecta 195/65 R15 91T

SAVA 195/65R15 91T PERFECTA 195x65x15

Sava Perfecta 195/65 R15 91T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,48 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 91 T SAVA - Perfecta

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,90 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 195/65 R15 91 T

3 - 9 work days
245,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SAVA PERFECTA 195/65R15 91 T Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,99 €
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 195/65 R15 91T

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC71 / Upc: 5452000820556 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 20029114028 / Caratteristiche: 195/65 R15 91T / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Summer / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 5452000820556 / Quantità: 1 / EAN: 5452000820556 / Marca: Sava / Modello: Perfecta / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
76,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Sava Perfecta 195/65R15 91T TL
61,30 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 195/65 R15 91T
118,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis CR 966 125/80 R12 81/79 J C
65,00 €
65.0 EUR/1.0 Pneumatico
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMME 195/65 R15 91T M+S SAVA ESKIMO S3+ TERMICHE INVERNALI DOT24/25
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita