saugella uomo 200ml

Saugella Uomo Detergente Intimo 200 ml

offerte usate a partire da

saugella uomo 200ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,05 €
Spedizione da 1,50 €

Saugella Uomo, Detergente Intimo e Corpo Rivitalizzante, Antiodore, Con Estratti di Elicriso e Chiodi di Garofano per un Uso Quotidiano nel Rispetto del pH Fisiologico, 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,29 €
3.64 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

SAUGELLA UOMO PH FISIOLOGICO DETERGENTE MASCHILE 200 ML

Spedizione entro 48h
7,42 €
Spedizione da 5,00 €

Meda Pharma Saugella Uomo Ph Fisiologico Detergente Maschile 200 Ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione gratuita

X2 SAUGELLA detergente intimo saugella uomo 200 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Saugella Uomo Detergente 500 ml
11,05 €
17 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Saugella Uomo Ph Fisiologico Detergente Maschile 500 Ml
11,99 €
6 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
uomo detergente intimo maschile ph 5.5 flacone500 ml
16,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Meda Pharma Saugella Uomo 200 Ml
5,85 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Saugella SAUGELLA UOMO PH FISIOLOGICO DETERGENTE MASCHILE QUOTIDIANO 100 ML
2,29 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
saugella uomo 200ml

Offerta più conveniente

Saugella Uomo DERMOLIQUIDO Indicazioni Per l igiene maschile a base di estratti di elicrisio ed eugenia caryophyllata. Posologia e Modalità d'uso Agitare prima delluso. Si usa come un normale sapone liquido oppure diluito in acqua. Usoesterno. Caratteristiche Soluzione detergente, rinfrescante e deodorante per ligiene intima maschilequotidiana. Componenti Aqua; tea-laureyl sulfate; ammonium lauryl sulfate; peg-2 stearate; lac;hydroxyethylcellulose; hydrogenated coconut oil; lactic acid; helychrysus italicum;eugenia caryophyllus; glycol stearate; sodium methylparaben; ketogluraric acid;cholesterol; propylene glycol; c.i. 19140; c.i.42051; profumo. Formato Flacone da 100 e 200 ml. Cod. 902
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.