Saugella Poligyn Detergente Intimo Donna pH Neutro 250 ml

saugella poligyn ph neut.250ml

offerte usate a partire da

Saugella Poligyn Detergente Intimo Donna pH Neutro 250 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,65 €
Spedizione da 5,99 €

saugella poligyn ph neut.250ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,97 €
Spedizione da 1,50 €

SAUGELLA POLIGYN 50+ DETERGENTE INTIMO LENITIVO ED EMOLLIENTE 250 ML

Spedizione entro 48h
8,37 €
Spedizione da 5,00 €

SAUGELLA POLIGYN PH NEU 250ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,14 €
Spedizione gratuita

SAUGELLA POLIGYN FLAC 250 ML

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione gratuita

Saugella Poligyn 2 x 250ml by Saugella

Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione gratuita

2 pz Saugella poligyn Ph Neutro Detergente Intimo con Estratto Camomilla 250ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita

3pz SAUGELLA Poligyn pH neutro Lenitivo ed emolliente Detergente intimo 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,49 €
EUR 13,16 / Unità
Spedizione da 7,90 €

X3 SAUGELLA DETERGENTE INTIMO POLIGYN CON ESTRATTO DI CAMOMILLA 250ML

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Saugella Poligyn Detergente Intimo 500 ml
10,90 €
12 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SAUGELLA-POLIGYN DET LIQ 250ML
6,54 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Saugella Poligyn Flacone 500ml
11,88 €
2.38 EUR/100.0 ml
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Saugella Poligyn Detergente Intimo 100ml
2,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Saugella Poligyn, Detergente Intimo Emolliente Antiprurito, pH Neutro, con Camomilla e Acido Lattico, Adatto in Menopausa, 750 ml
16,66 €
2.22 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
Saugella Poligyn Detergente Intimo Donna pH Neutro 250 ml

Offerta più conveniente

SAUGELLA poligyn - pH neutro - Descrizione Detergente intimo specifico con estratto di camomilla e bisabololo che aiuta ad alleviare i fastidi e il prurito associati alla secchezza dell'area vulvare, spesso presente in menopausa o indotti da condizioni di iperacidità. È a pH neutro ed è adatto per l'igiene intima quotidiana nelle donne in menopausa o in caso di fastidi da secchezza a tutte le età. Può essere utilizzato in associazione con la crema intima Saugella Idrocrema per aiutare a contrastare la secchezza vulvare in menopausa. Modalità d'uso Utilizzare come un normale detergente da 1 a 2 volte al giorno. Componenti Aqua, magnesium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, bisabolol, Chamomilla recutita flower extract, Thymus vulgaris flower/leaf extract, phenoxyethanol, imidazolidinyl urea, PEG - 4 rapeseedamide, propylene glycol, potassium sorbate, sodium cocoamphoacetate, sodium citrate, parfum, hydroxyacetophenone, sodium hydroxide, disodium EDTA, DMDM hydantoin, citric acid, l
6,65 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it