Cooper Saugella Dermoliquido - Detergente Intimo Don't call me 500 ml + 100 ml Omaggio

Saugella Dermoliquido Don't Call Me – Edizione 500 ml + 150 ml

offerte usate a partire da

Cooper Saugella Dermoliquido - Detergente Intimo Don't call me 500 ml + 100 ml Omaggio

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,48 €
Spedizione da 4,89 €

Saugella Don't call me Edition Dermoliquido 500ml + Flacone 150ml

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 8,00 €

Saugella Don't call me Edition Dermoliquido 500ml + Flacone 150ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita

Saugella Don't call me Edition Dermoliquido 500ml + Flacone 150ml + OMAGGIO RIL

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Saugella Don't call me Edition Dermoliquido 500ml + Flacone 150ml

Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione gratuita

Cooper Saugella Dermoliquido - Detergente Intimo Don't call me 500 ml + 100 ml Omaggio

Offerta più conveniente

Saugella Dermoliquido è il detergente intimo ideale per le donne in età fertile, offrendo un uso quotidiano rinfrescante e tonificante grazie alla Salvia Officinalis per un benessere duraturo. Caratteristiche Saugella Dermoliquido è un detergente intimo specifico, formulato con cura per rispondere alle esigenze delle donne in età fertile. La sua composizione lo rende ideale per l'uso quotidiano, garantendo una detersione delicata e efficace. Arricchito con Salvia Officinalis, questo detergente svolge un'azione rinfrescante e tonificante, donando una piacevole sensazione di freschezza e vitalità. L'uso regolare assicura un benessere duraturo, mantenendo l'equilibrio e la protezione della zona intima. Formato 500 ml + 100 ml Omaggio
10,48 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it