saugella acti3 tripla protezione detergente intimo 500 ml

offerte usate a partire da

saugella acti3 tripla protezione detergente intimo 500 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,21 €
Spedizione da 1,50 €

Saugella Acti3 Detergente Intimo 500ml

Disponibilità immediata
12,45 €
Spedizione da 8,00 €

SAUGELLA ACTI3 TRIPLA PROTEZIONE DETERGENTE INTIMO 500 ML

Spedizione entro 48h
13,08 €
Spedizione da 5,00 €

Saugella Acti3, Detergente Intimo, pH 3.5, con Timo e Zinco, Protezione Rafforzata contro Bruciore, Prurito e Odore, Adatto in Gravidanza e Durante il Ciclo Mestruale, 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,19 €
2.64 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Saugella Acti3 Detergente Intimo 500ml

Disponibilità immediata
13,40 €
Spedizione da 8,28 €

Saugella Acti3 Detergente Intimo pH 3.5 Tripla Protezione Attiva 500ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Saugella Acti3 Detergente Intimo 500ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,98 €
Spedizione da 4,90 €

Saugella Acti3 Detergente Intimo 500ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,56 €
0.88 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Saugella Acti3 Detergente Intimo 500ml

Disponibilità immediata
20,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MEDA PHARMA SpA SAUGELLA ACTI3 DET INTIM500ML FN
9,50 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SAUGELLA ACTI3 DETERGENTE INTIMO 250 ML
7,19 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Saugella Detergente Intimo ACTI3 Tripla Protezione pH 3.5 – 250 ml
6,48 €
11 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
SaugellaSaugella Acti3 tripla protezione con Timo e Zinco per azione protettiva da fastidi intimi 500ml & Uomo Detergente Intimo Quotidiano Maschile a pH Fisiologico per Parti Intime, 500 mlSaugella
25,63 €
2.56 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meda SAUGELLA ACTI3 DETERGENTE INTIMO 500 ML ANNIVERSARIO
13,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
saugella acti3 tripla protezione detergente intimo 500 ml

Offerta più conveniente

SAUGELLA ACTI3 Descrizione Detergente intimo con tecnologia Acti GyneProtection System. La sua formula è testata clinicamente e scientificamente per assicurare una triplice protezione. Inoltre, l’estratto di timo, un antibatterico naturale, e lo zinco svolgono un’efficace azione sinergica e protettiva anche nelle situazioni più a rischio. Ginecologicamente testato. Studiato per l’igiene intima delle donne che cercano: - una protezione in gravidanza o durante il ciclo mestruale; - una protezione quando si frequentano palestre e piscine e durante i viaggi; - una detersione rispettosa della fisiologia dell’area genitale; - una protezione dai fastidi intimi per mantenere il benessere fisiologico. Modalità d'uso Utilizzare come un normale detergente intimo una o due volte al giorno. Sciacquare come di consueto. Componenti Acqua, zinc coco-sulfate, propylene glycol, glycerin, disodium caprylyl glutamate, lactic acid, caprylyl glycol, xanthan gum, Thymus vulgaris flower leaf extract, glyceryl
11,21 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it