Scarpe running Saucony Hurricane 25 Noir 42

Scarpe Saucony Hurricane 25 nero puro - 42

Scarpe running Saucony Hurricane 25 Noir 42

Prezzo più basso
2-8 giorni
136,30 €
Spedizione da 8,49 €

Saucony - Hurricane 25 - Nero - 42 M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Hurricane 25 for Man, Color Triple Black Size 42 EU 201 - Triple Black 42

Disponibilità immediata
158,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Hurricane 25 for Man, Color Triple Black Size 42 EU 201 - Triple Black 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,00 €
Spedizione da 25,00 €

Saucony Hurricane 25 for Man, Color Triple Black Size 42 EU 201 - Triple Black 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe running Saucony Hurricane 25 Noir 42

Offerta più conveniente

La nostra scarpa più premium, con un massimo di ammortizzazione. Progettata con una tecnologia innovativa, la Hurricane 25 è studiata per offrire un comfort e un supporto unici.Comfort premium con un massimo di ammortizzazione grazie a uno spesso strato di super schiuma PWRRUN PB per una sensazione morbida e reattiva, combinato a uno strato di schiuma PWRRUN per una protezione reattiva.L'inserto SRS offre un comfort e prestazioni eccezionali.Geometria ripensata per migliorare la tecnologia CenterPath e offrire ancora più protezione.Suola esterna in gomma XT-900 ripensata per maggiore flessibilità e un'inalterata durevolezza e protezione.Tomaia in mesh di alta qualità e morbida per un lusso ad ogni punto di contatto.IDEALE PER Corsa quotidiana.AMMORTIZZAZIONE PWRRUN PB/PWRRUN Frame.INSERT SRS.OFFSET 6mm (41/33mm).PESO 10oz (285g).TAGLIE Uomini 7-13, 14, 15.DUREVOLEZZA Questo modello è vegano e contiene materiali riciclati.
136,30 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe da running Saucony Hurricane 25 Donna - Donna - 42
109,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Hurricane 25 Ivory/Tender Donna 42.5
109,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony - Hurricane 25 - Sneakers da corsa color avorio e giallo-Bianco 38.5
109,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony - Hurricane 25 - Sneakers da corsa color avorio e giallo-Bianco 38
109,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Hurricane 25 36
117,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita