SAUCONY TRIUMPH 24 44,5

Saucony Triumph 24 Scarpe da running 44,5 Nero

SAUCONY TRIUMPH 24 44,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
171,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 24 Black/Silver Uomo 44.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 24 Scarpe da running 44,5 Nero

3 days
190,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 24 - Nero - 44.5 M

3-5 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 24 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
190,00 €
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY TRIUMPH 24 44,5

Offerta più conveniente

Saucony Triumph 24: La Massima Evoluzione del Comfort per il RunningSe la tua priorità è il benessere del piede unito a una performance reattiva, le Saucony Triumph 24 rappresentano l'apice dell'ingegneria calzaturiera sportiva. Queste scarpe sono state progettate per i runner che cercano una protezione totale durante gli allenamenti quotidiani, le lunghe distanze e il recupero attivo. Grazie all'innovativa intersuola in schiuma PWRRUN PB, lo stesso materiale utilizzato nelle scarpe da competizione d'élite, la Triumph 24 offre un ritorno di energia senza precedenti senza sacrificare quella morbidezza vellutata che ha reso celebre questa linea.Perché scegliere la Triumph 24? A differenza delle comuni scarpe da corsa, questo modello bilancia perfettamente una struttura ammortizzata con una geometria che favorisce una transizione fluida dal tallone alla punta. La tomaia in mesh tecnico ingegnerizzato avvolge il piede come un guanto, garantendo una traspirabilità superiore anche nelle sess
171,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

SAUCONY TRIUMPH 24 44
171,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 24 Scarpe da running 44 Grigio
180,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 24 Scarpe da running 42,5 Giallo
175,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Saucony Uomo Triumph 24, 8
175,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Saucony Triumph 24 Scarpe da running 46 Grigio
180,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita