SAUCONY TRIUMPH 23 WOMAN 40,5

Prezzo più basso
1-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Saucony donna - bianco

4 días giorni lavorativi
112,99 €

Scarpe Saucony Triumph 23 bianco arancione donna - 40.5

Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa da corsa Saucony TRIUMPH 23 (WHITE WISTFUL) donna 40,5

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

Saucony Triumph 23 Running Shoes EU 40 1/2

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Running Shoes EU 40 1/2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Running Shoes EU 40 1/2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,18 €
Spedizione da 15,64 €

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
99,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire UK 9,5
134,99 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Saucony Scarpe da corsa uomo Triumph 23 Ivory/Fire UK 8
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire UK 10
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
SAUCONY TRIUMPH 23 WOMAN 40,5

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna di Saucony, modello Triumph 23. Pensate per il movimento quotidiano.. Le corse migliori sono quelle in cui si può entrare in sintonia con il proprio ritmo, e la Triumph 23 vi permette di farlo. Con un occhio di riguardo al comfort, abbiamo creato la nostra schiuma PWRRUN+ più morbida e leggera di sempre e l'abbiamo portata a nuovi livelli per una corsa fluida e irresistibile.. Le scarpe Saucony Triumph 23 sono progettate con un'attenzione totale al comfort per gli allenamenti e le sessioni di corsa sull'asfalto. Sono dorate di schiuma PWRRUN+ morbida e leggera per un'ammortizzazione morbida e irresistibile. Perfettamente bilanciate, con una geometria rinnovata e un drop di 10 mm. La tomaia contribuisce al comfort, grazie al tessuto estremamente traspirante. Questo modello contiene materiali riciclati di alta qualità.. In evidenza:. - Ammortizzazione migliorata: Una schiuma PWRRUN PB più morbida e leggera con una maggiore ammortizzazione per offrire sostegno e
109,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com