SAUCONY Triumph 23 - Uomo - Grigio - Taglia 44- modello 2026

Saucony Scarpe da running Triumph 23 Bianco/Cremisi Uomo 44

SAUCONY Triumph 23 - Uomo - Grigio - Taglia 44- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Triumph 23 Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Triumph 23 Scarpe da running 44 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
113,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 44

3-4 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY TRIUMPH 23 44

1-3 giorni
114,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 White/Crimson Uomo 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color White Crimson, Size 44 EU 172 - White Crimson 44

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Bianco - 44 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color White Crimson, Size 44 EU 172 - White Crimson 44

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SAUCONY Triumph 23 - Uomo - Grigio - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

La TRIUMPH 23 di SAUCONY è una scarpa da running da uomo incredibilmente leggera. Dotato di ammortizzazione in schiuma PWRRUN PB morbida e leggera, questo modello è la soluzione perfetta per percorrere lunghe distanze con facilità. La sua intersuola combina comfort e dinamismo, mentre la suola esterna in gomma offre una buona aderenza e resistenza all'abrasione. La struttura di questa scarpa avvolge il piede per una vestibilità impeccabile e molto confortevole. Infine, il suo drop di 10 mm aumenta la stabilità per ritardare l'insorgere della fatica e aumentare il piacere di correre.
109,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

SAUCONY Ride 16 W - Donna - Viola / Blu / Bianco - Taglia 37- modello 2023
77,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe da ginnastica Saucony Grid Shadow 2 Vert 41
116,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025
139,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
86,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Scarpe Saucony Ride 18 rosa arancione donna - 38.5
98,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita