Saucony Triumph 23 Scarpe neutrali Uomini - cachi, nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 45 EU 142 - Laurel Black 45

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Verde - 45 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Laurel Black Scarpe Running da Uomo Protettive Ammortizzate

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione da 5,50 €

Saucony Triumph 23 Running Shoes Verde EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 45 EU 142 - Laurel Black 45

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 45 EU 142 - Laurel Black 45

Disponibilità immediata
152,87 €
Spedizione da 12,11 €

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 45 EU 142 - Laurel Black 45

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 6,00 €

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 45 EU 142 - Laurel Black 45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
99,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Saucony Triumph 23 Grey/Shadow 47
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Triumph 23 grigio chiaro viola donna - 40
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Triumph 23 rosa arancione donna - 38
124,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Aster Da Donna 39
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Scarpe neutrali Uomini - cachi, nero

Offerta più conveniente

Massimo comfort per le lunghe distanze La Saucony Triumph 23 è la scarpa neutra ideale per i runner che cercano una corsa particolarmente morbida, ammortizzata e reattiva. Dotata dell'innovativa intersuola PWRRUN+ , la scarpa offre un'eccezionale ammortizzazione combinata con un elevato ritorno di energia - perfetta per i giri di allenamento quotidiani o per le lunghe distanze. La tomaia rielaborata in mesh tecnico si adatta in modo flessibile al piede, fornendo un supporto mirato e una sensazione di comfort e traspirazione. La geometria migliorata della suola favorisce una corsa fluida e un comportamento più naturale Evidenze: Ammortizzazione PWRRUN+: Ultraleggera, morbida e particolarmente reattiva Tomaia in mesh tecnico: traspirante, flessibile e stabilizzante Vestibilità migliorata: Confortevole e di supporto dal primo all'ultimo chilometro Forma della suola ottimizzata: Per una sensazione di corsa naturale e fluida Con la Saucony Triumph 23 , correrete in modo confortevole, effici
124,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it