Saucony Triumph 23 Scarpe neutrali Donna

Scarpe Saucony Triumph 23 Mauve/Black Donna 38.5

Saucony Triumph 23 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 23 Mauve/Black Donna 38.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Mauve Black, Size 38.5 EU 121 - Mauve Black 38.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,01 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Scarpe da running 38,5 Viola

3 days
129,20 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 38.5

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Mauve Black, Size 38.5 EU 121 - Mauve Black 38.5

Disponibilità immediata
132,53 €
Spedizione da 12,47 €

Saucony Triumph 23 W - Scarpe Running - Donna - Nero 38,5

2-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Rosa - 38.5 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running donna Saucony Triumph 23 Mauve/Black UK 5,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Triumph 23 Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

Maximaler Komfort für lange Strecken Der Saucony Triumph 23 ist der ideale Neutralschuh für Läuferinnen und Läufer, die auf der Suche nach einem besonders weichen, gedämpften und gleichzeitig reaktionsfreudigen Laufgefühl sind. Ausgestattet mit der innovativen PWRRUN+ Zwischensohle , bietet der Schuh außergewöhnliche Dämpfung bei gleichzeitig hoher Energierückgabe - perfekt für tägliche Trainingsrunden oder lange Distanzen. Das überarbeitete Obermaterial aus technischem Mesh passt sich flexibel dem Fuß an, sorgt für gezielte Unterstützung und ein angenehmes, atmungsaktives Tragegefühl. Die verbesserte Sohlengeometrie fördert ein geschmeidiges Abrollen und ein natürlicheres Laufverhalten. Highlights: PWRRUN+ Dämpfung: Ultraleicht, weich und besonders reaktiv Technisches Mesh-Obermaterial: Atmungsaktiv, flexibel und stabilisierend Verbesserte Passform: Bequem und unterstützend vom ersten bis zum letzten Kilometer Optimierte Sohlenform: Für ein natürliches, flüssiges Laufgefühl Mit dem Sa
116,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
109,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita