Saucony Triumph 23 Scarpe da running 45 Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
113,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 45 EU 142 - Laurel Black 45

Disponibilità immediata
117,55 €
Spedizione da 12,11 €

Saucony Triumph 23 Running Shoes Verde EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
121,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Triumph 23 Scarpe neutrali Uomini - cachi, nero

3-4 giorni lavorativi
126,95 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Verde - 45 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 45 EU 142 - Laurel Black 45

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 45 EU 142 - Laurel Black 45

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 45 EU 142 - Laurel Black 45

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 6,00 €

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 45 EU 142 - Laurel Black 45

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 8,63 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Triumph 23 Scarpe da running 45 Grigio

Offerta più conveniente

Saucony Triumph 23 Preparati a correre come in sogno. Le scarpe da corsa spagnole Saucony Triumph 23 sostengono ogni dettaglio di massimo comfort e morbidezza duratura. Geometria perfettamente equilibrata di queste scarpe e drop di 10 mm con rocker ti spingono avanti ad ogni passo. la schiuma super morbida PWRRUN PB reagisce magnificamente e ti farà sentire lussuoso anche durante una lunga corsa. Grazie al nuovo upper in mesh e alla linea di lacci con anatomia speciale, la scarpa si adatta perfettamente al piede. Più robusta suola in gomma. Sono realizzate anche con materiali riciclati. Calzata tallone/punta: 10 mm (37/27) Peso: 263 g Neutralità neutrale
113,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal Uomo 46.0
99,89 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Scarpe da running Triumph 23 Bianco/Cremisi Uomo 44
109,90 €
14 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita