Saucony Triumph 23 Running Shoes Verde EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 46 EU 142 - Laurel Black 46

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 13,75 €

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 46 EU 142 - Laurel Black 46

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Verde - 46 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 46 EU 142 - Laurel Black 46

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 46 EU 142 - Laurel Black 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 46 EU 142 - Laurel Black 46

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 6,00 €

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 46 EU 142 - Laurel Black 46

164,99 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Color Laurel Black, Size 46 EU 142 - Laurel Black 46

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
176,81 €
Spedizione da 18,12 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Triumph 23 Running Shoes Verde EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Neutre da Donna Saucony Triumph 23Scopri la prossima evoluzione nel comfort lussuoso e nella corsa ad alte prestazioni con le Saucony Triumph 23. Meticolosamente ingegnerizzata per il runner neutro che desidera un´ammortizzazione di prim´ordine, questa scarpa trasforma ogni corsa in un´esperienza di prima classe. Che tu stia affrontando una maratona, godendoti una corsa quotidiana o cercando una scarpa comoda per tutto il giorno, le Triumph 23 sono progettate per rendere ogni miglio scorrevole ed energizzante. Il loro design versatile fonde perfettamente prestazioni di punta e stile quotidiano, rendendole le tue calzature ideali.Al centro delle Triumph 23 si trova un sistema di ammortizzazione impareggiabile che ridefinisce cosa significa correre sulle nuvole. L´intersuola potenziata offre una corsa eccezionalmente morbida ma reattiva, assorbendo l´impatto a ogni passo e fornendo un rimbalzo vivace che ti spinge in avanti. Questa ammortizzazione all´avanguardia riduce l
109,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Black/White 46.5 Nero
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita