Saucony Triumph 23 Running Shoes Grigio EU 45 Uomo

offerte usate a partire da

Saucony Triumph 23 Running Shoes Grigio EU 45 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
129,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Triumph 23 bianco grigio scuro - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
152,44 €
Spedizione da 12,11 €

Scarpa da corsa Saucony TRIUMPH 23 (GRIGIO/OMBRA) 45

Consegna entro 1-5 giorni
171,00 €
Spedizione da 1,20 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 7,00 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,43 €
Spedizione da 17,13 €

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
99,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire UK 9,5
134,99 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Saucony Scarpe da corsa uomo Triumph 23 Ivory/Fire UK 8
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire UK 10
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe running uomo Saucony Triumph 23 Ivory/Fire
134,99 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Saucony Triumph 23 Running Shoes Grigio EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da running neutre da uomo Saucony Triumph 23Sperimenta il massimo dell´ammortizzazione nella corsa con le Saucony Triumph 23, meticolosamente progettate per il runner che esige un comfort lussuoso su ogni miglio. In quanto nostra scarpa da running neutra di punta, la Triumph 23 ridefinisce la corsa quotidiana, trasformandola in un´esperienza facile e gioiosa. Progettata per gli uomini che cercano una calzata standard e un´ammortizzazione impareggiabile, questa scarpa è il tuo partner definitivo per macinare chilometri ogni giorno, dalle brevi corse di recupero alle lunghe esplorazioni del fine settimana. La sua costruzione leggera, che rientra nella categoria di peso da 200 g a 250 g, assicura che tu ti senta leggero sui piedi senza sacrificare un singolo grammo di protezione o comfort.La Triumph 23 è costruita su una base di innovazione, focalizzata sulla fornitura di una corsa soffice, reattiva e durevole. È la scelta ideale per i runner con un appoggio neutro che danno priori
129,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)