Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Iceberg/Aloe Donna 38.0

Saucony TRIUMPH 23 GTX Scarpe da running 38 Grigio

Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Iceberg/Aloe Donna 38.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
99,89 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Gore-Tex 38

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 GTX - Grigio - 38 M

3-5 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Iceberg/Aloe Donna 38.0

Offerta più conveniente

La Saucony Triumph 23 GTX è la tua compagna di allenamento affidabile in tutte le condizioni atmosferiche, chilometro dopo chilometro. L'innovativa intersuola in schiuma super leggera PWRRUN PB offre una sensazione di estrema leggerezza con il giusto grado di reattività per aiutarti ad affrontare le tue corse quotidiane in modo confortevole ed energico. L'ammortizzazione finemente calibrata assorbe senza sforzo gli urti e ti offre un'esperienza di corsa fluida e dinamica, senza alcun peso superfluo. La suola di nuova concezione riduce il peso senza compromettere l'aderenza. Grazie alla gomma XT900 nelle zone soggette a maggiore usura e al design ottimizzato della parte centrale del piede, non solo correrai con leggerezza, ma anche in modo duraturo. La tomaia in GORE-TEX® traspirante ma impermeabile mantiene i piedi asciutti e protetti, sia che tu corra sotto la pioggia, su strade bagnate o su sentieri fangosi. Allo stesso tempo, si adatta al tuo piede e offre una calzata flessibile e d
99,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Black/White 46.5 Nero
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita